Праздничное рандеву «Тепло сердец для любимых мам»

5 марта в фойе Аблаевского сельского дома культуры совместно с библиотекой было организовано праздничное рандеву «Тепло сердец для любимых мам». Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: в фойе была представлена выставка «Мамина улыбка», из детских рисунков членов кружка «Салават купере», островком яркого разноцветья привлекла взор зрителей выставка «Весеннее настроение», которую подготовили участники кружка «Ахиратлар». Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками. С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратилась глава СП Зайнетдинова Р.Д. Приглашённым ветеранам тыла, были вручены юбилейные медали. Мероприятие продолжалось конкурсной программой «Ягез эле, энилэр! Ягез эле, киленнэр!». В этом конкурсе за звание «Лучшие из лучших», соревновались, две команды «Аккошлар» и «Йолдызлар». Одной из команд стали члены женского клуба сельской библиотеки «Ахиратлар». Организаторы праздника подготовили для конкурсантов очень интересную программу. В начале мероприятия участники удивили зрителей своими способностями в конкурсе «Визитная карточка», в конкурсе «Любимое блюдо» удивили присутствующих кулинарными шедеврами. Далее команды соревновались на быстроту и ловкость, остроумие и смекалку в различных конкурсах. Сами участницы конкурсной программы подготовили яркие, артистичные, весёлые музыкальные номера. Зрители тоже не остались без внимания, для них были подготовлены различные шуточные вопросы и ситуации. Свои трогательные поздравления мамам подарили ученицы 4 класса. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне!