Игра-путешествие «Обыкновенное чудо Старого нового года»

В преддверии Старого Нового года в Имянликулевской сельской библиотеке прошла игра-путешествие «Обыкновенное чудо Старого нового года». Так уж повелось в народе отмечать Новый год дважды и, честно говоря, ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, загадать желание. На караван историй пришли ученики МБОУ СОШ села Имянликулево. Ребята узнали о традициях встречи Старого Нового года и Рождества в разных странах мира. Активно участвовали в различных конкурсах и играх: «Угадай новогоднюю мелодию», «Наряди елку», «Цветные танцы», «Собери снеговика». Новый 2020 год Крысы уже постепенно подходит к нашим домам и громко заявляет о себе, обещая каждому знаку зодиака веселые решение проблем уходящего года Кабана, о чем поведала библиотекарь, познакомив всех присутствующих с гороскопом. Зимние новогодние праздники дети очень любят, о чем свидетельствуют множество сказок, поговорок, литературных произведений, которые вспоминали присутствующие во время викторины.