Костюмированное представление «Новогодние сюжеты - зимы самоцветы»

В преддверии празднования нового Года, Старобашировский СДК, Старобашировская сельская модельная библиотека и специалист по делам молодёжи СП в сельском Доме культуры организовали бал-маскарад. Задолго до начала мероприятия и стар и млад заполнили фойе и зрительный зал Дома культуры, разукрашенные яркой мишурой и разноцветными огнями. Гвоздём праздника стало костюмированное представление «Новогодние сюжеты - зимы самоцветы». Зал аплодисментами встретил сказочных персонажей Водяного, Баба Ягу, Ведьму и Обезьянку. Зрители активно включились в праздничное шоу, дружно поддерживали участников, пели песни, плясали, играли в новогодние игры, отгадывали зимние загадки и читали наизусть стихи. По традиции, маленькие зрители рассказывали новогодние стихотворения и получали сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Праздничного настроения прибавили концертные номера, с участием ветеранов сцены и юных самодеятельных артистов. Новогоднее мероприятие завершился беспроигрышной лотереей и зажигательной дискотекой. Все весело отдохнули и празднично провели время.