Интеллектуальный турнир «Своя игра»

12 июня Аблаевская сельская библиотека совместно с сельским домом культуры в МБОУ СОШ для детей организовали и провели интеллектуальный турнир «Своя игра», посвященный Дню России. Библиотекарем Арслановой Р.Т. было оформлено стол просмотра «Наша Родина – Россия», проведена обзор – беседа. Мероприятие посетили дети разных возрастов. Общее количество участников 37 человек. В турнире приняли участие 3 человека. Мероприятие прошло динамично, живо. В течение 1ч. участники отвечали на вопросы из предложенных тем: «Гимны России», «Флаги России», «Гербы России». На каждом секторе было по пять вопросов. В ходе мероприятия с болельщиками художественный руководитель Шаяхметова Л.С. организовала конкурсную разминку «Что я знаю о России». За время турнира, командами было набрано соответствующее число баллов, которые и определили победителей.