Праздничный огонек «В Новый год – с хорошим настроением!»

20 декабря в читальном зале Чекмагушевской центральной библиотеки в рамках клуба «Алтын коз» был проведен Праздничный огонек «В Новый год – с хорошим настроением!». На встречу были приглашены люди старшего поколения. Праздник радости у новогодней елки, блистающей огнями и украшениями, был построен в форме живого общения. Мероприятие началось с приветственного слова, добрых пожеланий и задорной песни библиотекарей. В ходе встречи гости библиотеки с большим интересом принимали участие в играх, конкурсах, отвечали на вопросы новогодней викторины, отгадывали загадки. Участницы вокального ансамбля «Сомбеля» выступили с душевными песнями своей молодости и поблагодарили организаторов мероприятия, пожелали всем дальнейших творческих успехов.