Литературно-развлекательное ассорти «Энием-куз нурым»

29 ноября библиотекарь Сыйрышбашевской сельской модельной библиотеки совместно с работниками детского сада организовали и провели литературно-развлекательное ассорти «Энием-куз нурым». Участниками праздника стали дошкольники со своими мамами и бабушками. Мероприятие прошло весело и живо. В исполнении детей прозвучали добрые песни, танцы и трогательные стихотворения о мамах. Праздник сопровождался играми и викторинами, в которых приняли активное участие дети и взрослые. В сопровождении весёлых мелодий ребята и их мамы дружно участвовали в конкурсах: «Найди своего ребенка», «Ласковые слова для мамы», «Загадалки» «Узнай сказку «Мамы - сказочницы» и т.д. Дети подарили мамам поздравительные открытки - сувениры, сделанные своими руками. Была оформлена книжная выставка «Эни коне - бэхет коне».