Митро-Аюповская

Митро-Аюповская сельская библиотека

Большая работа ведется по краеведению, по экологическому воспитанию молодежи. Оформлены папки-накопители об истории, об известных людях села., в том числе о земляке, заслуженном враче РБ Р.Бадыйкове. Особый интерес вызывает у читателей материалы о полном кавалере ордена Славы Ш.Салихове. Очень часто они используются в проведении мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне. Внимание читателей привлекает стенд «Мы помним Вас»- о героях-земляках Ш.Салихове, В.Николаеве.

В библиотеке работает экологический клуб для учащихся “Экорадуга», целью которого является воспитание экологической культуры, приобщение детей к ценностям народного творчества.

Ведущий библиотекарь: Хабибуллина Сания Габдулхаевна

Наши контакты: 452215, Башкортостан, Чекмагушевский район, с.Митро-Аюпово, ул. Речная, 101/2

Группы Вконтакте: Митро-Аюповская сельская библиотека

e-mail: chekbibl8@mail.ru