Просмотр фильма “Два брата”

30.08.2024

30 августа в центральной межпоселенческой  библиотеке  организовали  просмотр  фильма «Два брата», снятого по мотивам притчи Владимира Николаевича Мегре “Сотворение”. Содержание притчи  перенесено в современные условия и имеет национальный колорит. Фильм «Два брата» стал победителем специального конкурса грантов Главы Республики Башкортостан в области кинематографии  и  направлен на продвижение ценностей семьи, рождения, воспитания детей, жизни на своей земле в сознании современных детей и молодёжи. Съемки проходили в Архангельском, Гафурийском районах  республики  и  в Уфе. В главных ролях снялись Юрий  и  Владимир Торсуевы, известные по кинофильму “Приключения Электроника”. Режиссер фильма – Анна Макеева, продюсер Эльвира Исмагилова.

Приглашаем всех желающих!