Занятие по кинезитерапии «Капельки счастья»

11.07.2024

11 июля в Детской модельной библиотеке с.Чекмагуш, в сенсорно-библиотерапевтической комнате «Лесенка» для детей прошло занятие по кинезитерапии «Капельки счастья».

Присутствующие поговорили о том, что делает человека счастливым: ведь у каждого счастье своё – жить в мире, спокойствии и в том, что рядом родные и близкие люди, которые здоровы! Затем участники совершили увлекательное путешествие в страну Счастья на воображаемых облаках, побывав в разных городах – памяти, внимания, воображения и мышления. Также они в сопровождении классической музыки выполняли упражнения: «Дирижер», «Надуй шарик», «Пловец» и другие.

Занятие получилось интересным, насыщенным и подарило участникам массу ярких впечатлений и заряд бодрости.