Познавательная программа «Любовь. Семья. Верность»

08.07.2024

8 июля прошла  познавательная  программа «Любовь. Семья. Верность», посвященная  Всероссийскому дню семьи, любви и верности.  Семья – это самое дорогое, что есть у каждого человека. Праздник совсем еще  молодой в нашей стране, но такой нужный! Для каждой семьи  в понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое. Но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, если у нас есть семья. В ходе праздничного мероприятия участники вкратце ознакомились с  историей  праздника, вспомнили  произведения   русских классиков  на тему семьи, любви и почитании семейных ценностей. На книжной выставке «Всероссийский день семьи, любви и верности»  была представлена литература о секретах создания   гармоничных отношений в семье, о проведении досуга  и семейных увлечениях. Участников  ждало очень много  интересного. Это- необычная скамейка для исполнения желаний, которая  сразу привлекала внимание  гостей. Задумка  простая: человек  приходит, садится на скамейку, пишет свои  пожелания и приклеивает  на сердечко. В завершение  мероприятия все с удовольствием принимали участие в семейной  фотосессии с фоторамкой, украшенной ромашками. А маленькие гости  получили  на память открытку «Наша дружная семейка».