Встреча-диалог «Будущее России – за нами!»

28.05.2024

27 мая в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке прошла встреча-диалог «Будущее России – за нами!» с наблюдателями-блогерами от Общественной палаты Чекмагушевского района. С приветственным словом выступила заместитель главы по социальным вопросам Администрации МР Чекмагушевский район РБ Шакирова С.Ф. и отметила самых активных наблюдателей-блогеров, поблагодарила их за работу. Председатель Общественной палаты Чекмагушевского района Халимова Л.Р. рассказала о том, почему важна работа наблюдателей на выборах, кто может стать наблюдателем-блогером. Самый активный общественный наблюдатель-блогер Арсланова Р.Р. ознакомила своим опытом работы на выборах. Интересными случаями из  практики работы поделились блогеры села Чекмагуш. Ярким дополнением встречи стали  музыкальные выступления в исполнении работников районного Дома культуры. Мероприятие сопровождалось показом видеоролика «Я – общественный наблюдатель» и книжно-иллюстративной выставкой «Отстаивая интересы страны». Живое общение и доброжелательная атмосфера встречи оставили хорошее настроение и положительные эмоции.