Итоги республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера»

27.05.2024

25 мая на малой сцене Международной книжной ярмарки «Китап-байрам» состоялась церемония награждения победителей и призеров Республиканского литературного конкурса начинающих поэтов и писателей «Проба пера». Участниками конкурса стали и библиотекари Чекмагушевского района. На празднике библиотекарь Новокарьявдинской сельской библиотеки Гайнанова Рима Минехазиповна награждена Дипломом за 1 место в номинации «Прозаические произведения на русском языке» и вручен сертификат на сумму 10 000 рублей.

Библиотекари Смакова Марьям Асгатовна (Старобашировская сельская модельная библиотека) и Кожина Дина Юрьевна (Старокалмашевская сельская модельная библиотека) награждены специальным Дипломом в номинации «Библиотечные начинающие литераторы».

Поздравляем коллег! Желаем дальнейших творческих успехов!