Семейный праздник «Матур гаилә-милләт горурлыгы»

19.03.2024

19 марта  в центральной межпоселенческой  библиотеке  прошел семейный праздник «Матур гаилә-милләт  горурлыгы», посвященный  Году семьи  в Российской Федерации. Почетными гостями мероприятия стали три семейные пары, прожившие в браке 50 и более лет и пользующиеся большим авторитетом среди сельчан. Мероприятие  началось с рассказа библиотекаря о жизненном пути каждой семьи, которые много лет своей жизни отдали труду на благо своего  района. В адрес всех юбиляров прозвучало очень много теплых и благодарственных слов, мероприятие сопровождалось музыкальными номерами. Председатель районного Совета женщин Алсу Гареева, поздравив дорогих  гостей, пожелала им доброго здоровья, жизнелюбия, тепла близких. Среди гостей нашего мероприятия были руководитель районного литературного объединения «Чаткылар» Разифа Сахапова и их члены, которые отметив, что  самое дорогое для человека – это семья, исполнили свои душевные  песни, зачитали лучшие стихи. Очень много интересного в этот день рассказали о себе и сами юбиляры.
Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке уютного зала. Мы уверены, что семейный праздник стал для наших гостей одним из главных дней и радостным событием в их жизни.