Встреча «Настоящие мужчины»

12.02.2024

12 февраля, в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке прошла встреча под названием «Настоящие мужчины»  для студентов филиала ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш. На встречу были приглашены мужчины, не только добившиеся успехов на профессиональном поприще, но и являющиеся настоящими семьянинами. Это Батыршин Ф.Т. из села Новобалтачево и Гизатуллин И.Х. из села Уйбулатово.

В ходе беседы каждый из героев подробно рассказал о своей работе, увлечениях, о семье и принципах воспитания детей. Разговор получился искренним и душевным. Учащиеся проявляли неподдельный интерес к гостям, задавали интересующие их вопросы.  На каждый из вопросов были даны исчерпывающие ответы. Мероприятие сопровождалось песней о папах и обзором книжно-иллюстративной выставки «Нет выше долга».

В завершение встречи, директор МАУК Чекмагушевская ЦМБ Гареева А.Р. поблагодарила отцов за активную гражданскую позицию, за вклад в сохранение семейных ценностей и  вручила успешным отцам дипломы номинанта общественной награды «Отцовская доблесть» от общественной палаты Республики Башкортостан и памятные подарки.