Информационно-рекламная минутка «Мы рады видеть Вас…»

29.01.2024

29 января в Детской модельной библиотеке прошла информационно-рекламная минутка «Мы рады видеть Вас…» для гостей из Илишевского района. Посетители приехали ознакомиться с работой сенсорно-библиотерапевтической комнаты «Лесенка». Библиотекарь для присутствующих провела ознакомительную экскурсию и рассказала о направлениях и формах работы с юными читателями, показала сенсорное оборудование и развивающие игры. Они узнали о том, что в этой комнате ведется большая работа по реализации проекта «Лесенка. Движение вверх к полноценной жизни» с участием читателей, в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей. В теплой и дружественной атмосфере проходят групповые и индивидуальные занятия с использованием современного оборудования и детской книги. Посетителям понравилась наша комната, и они пожелали еще раз приехать вместе с детьми.