Индивидуальные рекомендации: выбираем книги с профессионалами

30.01.2024

Хороших книг много не бывает, поэтому фонды нашей библиотеки постоянно пополняются самыми разными изданиями для читателей. Но разобраться во всем многообразии бывает непросто. Если вам требуется совет по выбору хорошей литературы – воспользуйтесь нашей услугой «Индивидуальные рекомендации» – библиограф составит список литературы, учитывая ваши интересы. Для того чтобы воспользоваться этой услугой вам необходимо позвонить по телефону 8(34796)31346 или отправить письмо на электронную почту chekbibl@mail.ru с пометкой «Рекомендация». В запросе следует указать тему заказа, любимые жанры, предпочтения. И, конечно, указать фамилию, имя и отчество. Срок выполнения заказа – 5 рабочих дней, отложенные книги вас будут ждать на абонементе библиотеки. Ждем ваши предложения!