Конкурсно-познавательный час «На студенческой волне»

23.01.2024

25 января в России отмечают День российского студенчества – любимый праздник студентов, а также день ангела для всех Татьян.

К этой дате в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке проведен конкурсно-познавательный час «На студенческой волне» с участием студентов 1 курса филиала ГБПОУ БАТК с.Чекмагуш.

В ходе встречи учащиеся узнали много нового и интересного об истории и обычаях празднования Дня российского студенчества, ознакомились с литературой для юношества, посмотрели музыкальную фотопрезентацию  «Студенчество счастливая пора». Ребята с удовольствием участвовали в различных конкурсах и играх, таких как «Общага», «Тяни билет», «Зачетка», «Стипендия», «Сказочный», где ребята показали свои знания, смекалку и эрудицию.

В завершение праздника все участники выразили благодарность и  пожелали всем  добра, счастья и успехов.

К мероприятию была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Студенчества неповторимая пора».