НЭБ (Национальная Электронная Библиотека)

Уважаемые читатели!

В Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке для Вас открыт доступ к НЭБ (Национальной Электронной Библиотеке).

НЭБ – проект Российской государственной библиотеки, призванный предоставить доступ к документам, размещенным в архиве учреждения, для библиотек Российской Федерации.

У Вас есть возможность получить доступ к электронным версиям книг по всем отраслям знаний, художественной литературе Электронной библиотеки Национальной библиотеки РБ, Российской государственной библиотеки, ЦГБ им. Н. Островского, «ЛитРес» и др.

Имеете возможность самостоятельно работать с ресурсами Глобальной Сети и получать квалифицированную помощь в поиске информации.

Приглашаем всех желающих расширить свое читательское пространство и свой литературный кругозор.