Интеллектуальная игра «Новогодние огни приглашают в сказку»

04.01.2024

4 января, в Детской модельной библиотеке для обучающихся 4В класса МБОУ-Гимназия с.Чекмагуш прошла интеллектуальная игра «Новогодние огни приглашают в сказку».

Интеллектуальные конкурсы на Новый год совмещают в себе новогоднюю атмосферу и необходимость «пошевелить» мозгами. На мероприятии ребята отгадывали волшебные загадки, вспомнили символы нового года, окунулись в мир новогодней сказки. Маленьких читателей ждало увлекательное путешествие в мир волшебства. Вместе с библиотекарем они преодолевали преграды в виде снежных ребусов, морозных загадок и большой замороженной викторины «Ледяные вопросы», состязались в интерактивной игре «Зимняя сказка».

Участники не только отлично провели время, но и получили полезные знания, а также заряд бодрости, веселья и сладкие призы.