Литературно-игровая программа «Снежные сказки»

28.12.2023

Новогодние мероприятия в Детской модельной библиотеке — это весело, интересно и познавательно. Сегодня, 28 декабря для ребят 3А класса МБОУ-Гимназия прошла литературно-игровая программа «Снежные сказки». Смешная и озорная Баба-Яга явилась к ребятам и веселила их интересными и познавательными играми и викторинами, учила летать на метле, а также принимала участие на празднике. Дети участвовали в конкурсах, танцевали и отгадывали новогодние загадки. Время пролетело весело и незаметно. Участники программы, продемонстрировав эрудицию, находчивость и смекалку, успешно справились со всеми заданиями Бабы-Яги. Дед Мороз и Снегурочка раздали всем детишкам сладкие призы, пожелав в Новом году счастья, здоровья и успехов. Ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением на весь день.