Поздравляем коллег!

21.12.2023

21 декабря в районном Доме культуры с.Чекмагуш, в рамках празднования государственных праздников – Дня Конституции России и Дня Конституции Республики Башкортостан состоялось чествование работников предприятий и организаций. Ведущий библиотекарь Рапатовской сельской модельной библиотеки Кинзебаева Ирина Дамировна награждена Благодарственным письмом Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие библиотечного дела района. Благодарностью Главы Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан  награждены: директор МАУК Чекмагушевская ЦМБ Гареева Алсу Радиковна за активное участие в организации и проведении зонального форума «Атайсал. Сила Отечества» в с. Чекмагуш, главный библиотекарь Бикташева Гульназ Ринатовна и методист по программному обеспечению центральной межпоселенческой библиотеки  Ильясов Айрат Маратович за активное участие в выборах депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан седьмого созыва и депутатов в представительные органы местного самоуправления. Поздравляем коллег и желаем дальнейших успехов!