Литературно-музыкальный библиомикс «Любовью материнской мы согреты»

24.11.2023

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.
24 ноября, в рамках клуба «Библиотека и семья», в Детской модельной библиотеке был проведен литературно-музыкальный библиомикс «Любовью материнской мы согреты», посвящённый Дню матери в России. На праздник были приглашены учащиеся 3В класса МБОУ-Гимназия и их мамы.
В ходе мероприятия в честь всех женщин-матерей прозвучали трогательные стихи и добрые песни в исполнении ребят. Мамам приятно было получить подарки, сделанные руками своих детей. Также особенным сюрпризом стало музыкальное поздравление от библиотекаря Арслановой Л.Ф.. Гости с удовольствием участвовали в различных конкурсах, выполняли веселые задания и отвечали на вопросы. Наши мамы постоянно читают своим малышам, поэтому ребята отлично справились с заданиями, посвященными сказкам и сказочным героям.

Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.