Выездная книжно-иллюстративная выставка «Рука, качающая колыбель»

24.11.2023

23 ноября, в фойе РДК была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Рука, качающая колыбель», приуроченная ко Дню матери, организованная сотрудниками Чекмагушевской центральной межпоселенческой и Детской модельной библиотек.

На выставке были представлены книги,  альбомы, фотографии и рисунки о роли семьи, семейных отношениях, традициях, воспитании детей. Здесь можно было найти множество слов благодарности и признания любви самому дорогому человеку, который подарил нам жизнь.

На протяжении праздника работал открытый поэтический микрофон, где звучали трогательные поэтические строки из произведений русских, башкирских классиков и поэтов- земляков, посвященные женщинам, чье имя — мать. На площадке царила атмосфера оживленности, доброжелательности и теплоты.