Урок патриотического воспитания «Вместе мы непобедимы»

09.11.2023

9 ноября, в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке прошло заседание клуба «Патриот» в форме урока патриотического воспитания «Вместе мы непобедимы». На встречу с учащимися 8Б класса МБОУ СОШ №1 с. Чекмагуш пришел старший судебный пристав Чекмагушевского района Ибрагимов С.А.

Гость рассказал ребятам о том, кто такие судебные приставы и какую работу выполняют,  сделал акцент на том, что именно судебные приставы стоят на защите прав граждан. Поделился своими воспоминаниями и впечатлениями о военной службе, о том, что армия научила его ценить дружбу, товарищество и настоящие человеческие отношения, рассказал, каким должен быть патриот своей Родины. Юноши и девушки с интересом слушали, задавали интересующие вопросы. Встреча прошла в живой и непринужденной обстановке.