Выездная книжно-иллюстративная выставка «Мудрость жизни – молодость души»

29.09.2023

29 сентября в фойе районного дома культуры с. Чекмагуш для участников торжественного мероприятия, посвящённого Международному дню пожилых людей, сотрудниками центральной межпоселенческой библиотеки была подготовлена красочная книжно-иллюстративная выставка «Мудрость жизни – молодость души».

На выставке были представлены книги, статьи из периодических изданий, фотоиллюстрации о здоровом образе жизни, о секретах долголетия и активной жизненной позиции людей старшего поколения.

Вниманию участников мероприятия сотрудники Старокалмашевской сельской модельной библиотеки подготовили мастер-класс по изготовлению куклы-мотанки. Желающие с помощью VR-очков совершили виртуальное познавательное путешествие по морским глубинам.