Патриотический час «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия»

27.09.2023

27 сентября, в Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеке состоялось заседание клуба «Патриот». Мероприятие прошло в форме патриотического часа «Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия». На встречу с учащимися МБОУ-Гимназия с. Чекмагуш был приглашен председатель комитета по делам молодежи и спорту  Галлямов И.Ф.

Встреча с гостем прошла в дружелюбной и теплой обстановке. Ильдар Фагимович  рассказал о себе, о своих увлечениях, о службе в Армии, как помогает армейская служба в преодолении трудностей, какими качествами должен обладать солдат и настоящий патриот своей страны. Также поделился секретами успешного человека, рассказал, что мужество, храбрость и любовь к Родине — это качества, которые должны быть присущи каждому гражданину своей страны, отвечал на многочисленные вопросы ребят. Вниманию присутствующих была представлена подборка тематической литературы «Мой дом – Россия».