Фестиваль игр «Айда играть»

17.09.2023

Библиотека нового поколения села Старокалмашево продолжает  принимать участие на фестивале игр «Айда играть». Сегодня 17 сентября,  в  завершающий день фестиваля, юные участники  с помощью VR-очков снова отправились в виртуальное путешествие по морским глубинам и в космос. Особой популярностью на площадке пользуются мастер-классы. Ребята создавали своими руками игрушки из шерсти, пряжи, войлока и других материалов. Здесь всем интересно и увлекательно, в глазах детей радость и удивление. Насыщенная программа, разнообразие интерактивных и настольных игр, встречи с мастерами, чтение сказок, кукольный театр, сюрпризы и подарки для участников – все это создает атмосферу праздника, радости и творчества. Фестиваль игр «Айда играть» подарила всем участникам незабываемые впечатления и эмоции, особенно для детей и их родителей.