Час полезной информации «Ваше здоровье – в ваших руках»

29.06.2023

29 июня – Международный день борьбы с наркоманией и незаконным  оборотом наркотиков, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН  на 42-й сессии в 1987 году. В рамках месячника антинаркотической направленности в Летнем читальном зале прошел час полезной информации «Ваше здоровье – в ваших руках», посвященной этой дате.

Библиограф центральной межпоселенческой библиотеки рассказала  участникам мероприятия о том, какую опасность несет в себе наркомания, об основах здорового образа жизни. Также вниманию читателей был предложен тематический просмотр литературы «Живи свободно, без наркотиков»: «Здоровый образ жизни», «Без наркотиков», «Профилактика наркотической зависимости у детей и молодежи», «Победить наркоманию: дорога из ада» и др.