Литературно-музыкальный вечер «Праздник весны, цветов и любви»

02.03.2023

2 марта, в преддверии Международного женского дня, в уютном зале Чекмагушевской центральной библиотеки совместно с Всероссийским обществом слепых Дюртюлинской местной организации был проведен литературно-музыкальный вечер «Праздник весны, цветов и любви» в рамках клуба «Алтын коз».

В начале мероприятия председатель общества инвалидов Чекмагушевского района Гильванова Г.Ф., исполняющая обязанности председателя Дюртюлинской местной организации Шайхетдинова Г.М. и ведущая праздника Ахмадеева Л.Д. поздравили всех гостей с наступающим Международным женским днем 8 марта, пожелали доброго здоровья, хорошего настроения, активности и долголетия.

Гости с удовольствием приняли участие в весенней викторине, читали стихи собственного сочинения, вспоминали и пели песни о матерях.

К мероприятию была организована книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный». Праздник сопровождался показом презентации «Международный женский день».

Гости расходились в приподнятом настроении, выразив слова благодарности организаторам мероприятия, за теплый искренний прием в стенах любимой библиотеки.