Литературно-музыкальная композиция «Весны очарования»

06.03.2023

Самый тёплый и сердечный праздник весны – 8 Марта. Ведь в этот день все дети поздравляют своих милых мам и любимых бабушек. 6 марта, в рамках клуба «Библиотека и семья», в Детской модельной библиотеке с.Чекмагуш прошла литературно-музыкальная композиция «Весны очарования», посвященная самому любимому весеннему празднику – Международному женскому дню. Весело провести время с играми, конкурсами и песнями пришли учащиеся 2А класса МБОУ СОШ № 1.

Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, звучали искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества. Всем присутствующим было предложено показать свои знания и умения в эрудиции, смекалке, творчестве в шуточных конкурсах «Волшебный микрофон», «Знатоки», «Мы знаем друг друга», «Угадай фильм – найди книгу» и др. Между конкурсами ребята радовали своих мам песнями и танцами и, конечно же, подарками, сделанными своими руками.

Мероприятие получилось веселым и оживленным. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения!