Час мужества «Время выбрало нас»

14.02.2023

Ко Дню памяти воинов – интернационалистов библиотекарь Урнякской сельской библиотеки совместно с работниками культуры провели час мужества «Время выбрало нас». Ведущие мероприятия рассказали о страшной и жестокой войне в Афганистане, о воинах-интернационалистах, выполнявших свой воинский долг перед Родиной. Электронная презентация «Афганская война 1979-1989» ознакомила ребят с подвигом воинов-афганцев – наших земляков, сложивших голову на чужбине. В ходе урока звучали стихи и песни, посвященные той «необъявленной войне». К мероприятию был подготовлен стол просмотра, где были представлены книги, периодические издания, фотодокументы о подвигах и судьбах участников афганской войны. Минутой молчания почтили память погибших в афганской войне.