Участие в межмуниципальном форуме «Моя малая Родина – Атайсал»

17.02.2023

17 февраля в г. Туймазы представители центральной межпоселенческой библиотеки стали участниками межмуниципального форума «Моя малая Родина – Атайсал». В форуме приняли участие делегации из г. Октябрьский, Альшеевского, Бакалинского, Белебеевского, Бижбулякского, Буздякского, Ермекеевского, Давлекановского, Туймазинского, Чекмагушевского, Шаранского районов. В ходе форума организованы тематические площадки, круглые столы со спикерами, стратегические сессии, презентации проектов, кейсы, деловые игры, выставки и др., на которых обсуждались актуальные темы  «Башкортостан – земля героев и тружеников», «Бренд территорий как стратегический инструмент развития малой родины». Вниманию участников форума сотрудники библиотеки подготовили краеведческую литературу и материалы о земляках, участниках проекта «Атайсал». Участники мероприятия получили много интересной и полезной информации для дальнейшей работы.