Познавательная викторина «Дорогами Победы»

16.01.2023

В Каразириковской сельской библиотеке проведена познавательная викторина «Дорогами Победы», участниками которой стали молодые люди нашего села. Во время мероприятия участники  правильно ответили почти на все вопросы, среди которых были не самые простые, продемонстрировав тем самым хорошие знания истории Великой Отечественной войны. Ребята  выполнили тест « Великие битвы» (расставить в хронологическом порядке), из списка «Оружие» выбрали то, которое использовалось в годы Великой Отечественной войны. Вместе с ребятами в очередной раз вспомнили  события военных лет и рассказали  им о малоизвестных фактах того времени. К мероприятию оформлен стол просмотра литературы «Дороги войны… Дороги Победы!».