Поступление музыкальных инструментов

22.03.2023

В Старокалмашевской сельской библиотеке Чекмагушевского района создают условия пользователям для интегрированных занятий с Детской школой искусств.

«Одна из ключевых задач библиотеки нового поколения в рамках национального проекта «Культура» – проведение культурно-досуговых мероприятий на высоком уровне» считает главный методист МАУК Чекмагушевская ЦМБ Шайдуллина И.Х. В библиотеке будут созданы все условия для проведения концертов, авторских встреч, музыкальных конкурсов, гостиных, баттлов, встреч с интересными людьми, мастер – классов, организации кружков, клубов и объединений по интересам.

С этой целью в Старокалмашевскую сельскую библиотеку нового поколения были закуплены музыкальные инструменты и оборудование. Интегрированные мероприятия с Детской школой искусств создадут посетителям все условия не только украсить и интересно провести свой досуг, но и раскрыть свои таланты, получить незабываемые впечатления.