Методический день

25.03.2023

1 февраля, на базе Урнякской сельской библиотеки для сотрудников Аблаевской, Имянликулевской сельских библиотек проведен методический день. Методистами центральной межпоселенческой библиотеки даны консультации, рекомендации по ведению учетных документов, читательских формуляров, оформлению выставок, тематических полок, библиотечного пространства. Особое внимание уделено работе по обработке персональных данных пользователей в библиотеке. Библиотекарь Урнякской сельской библиотеки поделилась опытом работы по обслуживанию читателей, сотрудничеству с другими организациями, работы пунктов выдачи и передвижек, клубов по интересам. Библиотекари получили массу полезной информации и наметили планы на дальнейшую работу.