Семинар библиотечных работников

25.03.2023

6 февраля в центральной межпоселенческой библиотеке состоялся семинар библиотечных работников. В семинаре были подведены итоги деятельности библиотечной системы за 2019 год, отмечены важные события и достижения года, выделены основные направления работы библиотек на 2020 год. Специалистами центральной межпоселенческой библиотеки были озвучены замечания по отчетам, обсуждены вопросы по работе с детьми, молодежью, людьми с ограниченными возможностями здоровья, а также работе с книжным фондом и участии в различных конкурсах. Сотрудниками детской модельной библиотеки было проведено анкетирование «Круг чтения». В завершение семинара для библиотекарей были проведен инструктаж по охране труда при работе на персональном компьютере и обсуждены текущие вопросы библиотечной деятельности.