Учимся работать по – новому

25.03.2023

28 мая  в Чекмагушевской центральной  библиотеке прошел семинар-практикум «Учимся работать по – новому». В семинаре приняли участие 38 библиотечных работников. Перед библиотекарями были поставлены задачи: библиотечное обслуживание детей и подростков в летний период, умелое внедрение инноваций, обновление детских уголков и зон семейного отдыха, активное проведение цикла мероприятий.

Кульминационным моментом мероприятия стало поздравление директора библиотечной системы Газизовой Э.А. с Общероссийским днем библиотек  и церемония награждения  почетными грамотами работников библиотек района.

Почетной грамотой МАУК «Чекмагушевская ЦМБ» за долголетнюю плодотворную работу в библиотечной системе и в связи с Общероссийским днем библиотек награждены:

Мухамадеева Райхана Хазимухаметовна – библиотекарь 2 категории Старосурметовской СБ;

Ханова Гузель Ханафиевна – ведущий библиотекарь Тайняшевской СБ.

Почетной грамотой МАУК «Чекмагушевская ЦМБ» за добросовестное и творческое отношение к работе и в связи с Общероссийским днем библиотек награждены:

Исаева Рива Рафгатовна  – библиотекарь 1 категории Верхнеаташевской СБ;

Низамова Зульфия Назмутдиновна  – ведущий библиотекарь Урнякской СБ;

Яковлева Ирина Николаевна  – библиотекарь 2 категории Юмашевской СБ.