Конкурсно-игровая программа «Я и ты – одна семья»

03.12.2019

3 декабря, в стенах Детской юношеской спортивной школы с.Чекмагуш, прошло мероприятие, приуроченное к Международному дню инвалидов, в котором приняли активное участие и сотрудники Детской модельной библиотеки.

Эта дата напоминает нам о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. Мы обязаны помочь им реализовать себя, свои способности и возможности. На конкурсно-игровой программе «Я и ты – одна семья» всех участников приветствовали сказочные герои – Сказочница и Аленушка (библиотекари ДМБ), которые подарили им добрые улыбки и хорошее настроение. А яркие, детские книжки, литературные викторины, конкурсы, игры и загадки помогли создать теплую и сердечную обстановку.

На празднике царили смех и веселье. А счастливые от восторга глаза детей и взрослых – лучшая награда для организаторов праздника!