Правовая информация «Знакомьтесь! Полезные сайты»

26.09.2018

26 сентября в Центре правовой информации Чекмагушевской центральной межпоселенческой библиотеки прошла правовая информация на тему «Знакомьтесь! Полезные сайты» для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудник библиотеки познакомила родителей с полезными сайтами, такими как «Права и льготы детей-инвалидов», «Пособия и выплаты», «Республиканский центр реабилитации детей и подростков с ОВ» и др. Здесь они смогли найти ответы на волнующие их вопросы. В ходе мероприятия также провела ознакомительную экскурсию с Центром правовой информации, рассказала о ресурсах и услугах предоставляемых библиотекой и как работать со справочной правовой системой «КонсультантПлюс».