Акция «Белая ленточка»

01.12.2017

1 декабря сотрудники Детской модельной библиотеки и волонтеры из 4А класса МБОУ-Гимназия, в преддверии Международного дня инвалидов, провели акцию «Белая ленточка». Их призыв – всем выйти в этот день из дома с белыми ленточками. Этим белым цветом они выражают солидарность людям с ограниченными возможностями. Ребята уверены, что каждая такая ленточка может поднять настроение десяткам людей и уверенность в собственных силах и возможностях, потому что моральная поддержка им очень нужна.

Акция «Белая ленточка» поможет сделать свой первый шаг к тому, чтобы раскрыть собственное милосердие и сочувствие. Так пусть этот шаг будет сделан уже сегодня. Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается!