Литературно-игровая программа «Мы вместе»

03.12.2017

3 декабря, в спортзале Детской юношеской спортивной школы с. Чекмагуш, прошел Международный день инвалидов, в котором приняла активное участие Детская модельная библиотека. Литературно-игровая программа «Мы вместе», представленная библиотекарями, оставила у детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья теплые и дружеские впечатления. Всех участников приветствовали сказочные герои, которые подарили им добрые улыбки и хорошее настроение. А яркие, детские книжки, литературные викторины, конкурсы, игры и загадки помогли создать теплую и сердечную обстановку.

Улыбки, смех, добродушие – все это царствовало на празднике. По лицам участников было видно, что покидать этот уютный игровой уголок им совсем не хотелось.