Районное мероприятие

25.03.2023

Ежегодно 3 декабря в мире отмечается Международный день инвалидов. Это весьма значимый день, призванный напомнить людям об их собратьях, которые имеют ограниченные физические возможности.

В рамках этого дня, в стенах МАУ ДО ДЮСШ с. Чекмагуш прошло районное мероприятие, в котором приняли активное участие и сотрудники Детской модельной библиотеки.

Библиотекарями было организовано увлекательная программа «В кругу друзей», где юные гости веселились, разгадывали загадки и соревновались на знание сказок в викторине «По страницам любимых книг». Особый интерес вызвал у ребят игровой уголок, названный «Страна Игралия». Малыши вместе с взрослыми поиграли в настольные игры: домино, пазлы, шашки, лото, парные картинки и т.д.

Мероприятие прошло в атмосфере радости, с пользой от совместного времяпровождения и душевного общения, подарив позитивное настроение и положительные впечатления всем участникам.