Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека

в субботу с 9-00 до 17-00
перерыв с 13-00 до 14-00
выходной день - воскресенье
последняя пятница месяца - санитарный день

Уважаемые читатели! В  марте  Центральная межпоселенческая  библиотека приглашает  Вас посетить следующие мероприятия:

29.02.2024

4 марта -онлайн-сеанс «Знакомьтесь: НЭБ и Президентская библиотека им.Б.Н.Ельцина».

12 марта- литературное дело № к 100-летию Ю.Бондарева «Исповедь героического поколения»;

15 марта- краеведческая библиопанорама «Поэзия родного края»;

18 марта- очередное занятие “Итоги зимовки пчел” в рамках  клуба «Умартачылык серләре»;

20 марта -краеведческий  экскурс «Этот город над Белой рекой» (Пушкинская карта);

21 марта – репортаж-обзор об истории театра Нур, Башгосдрамтеатр, Русдрамтеатр  в рамках проекта Культура для школьников «Театр не мода. Вечен всегда»;

22 марта -литературное знакомство «Певец душевной красоты»- к юбилею А.Еники;

24 марта- информационная программа «Мы вместе! Крым и Россия!»;

27 марта -информационный  час «Консультант Плюс-надежная правовая  поддержка».

А также Вас ждут разнообразные книжно-иллюстративные выставки на самые актуальные темы, просмотры литературы к юбилейным датам, обзоры, беседы, информационно-познавательные часы, презентации, задушевные беседы с библиотекарем и т.д.
Приятного Вам отдыха, чтения и общения!
Ждем Вас в библиотеке! В плане могут быть изменения, следите за анонсом.