Конкурс рисунков «100 идей для родного села»

20.04.2023

В рамках Года полезных дел для малой Родины библиотекарь Урнякской сельской библиотеки совместно с работниками культуры провели для обучающихся 2 класса МБОУ СОШ с.Урняк конкурс рисунков «100 идей для родного села» в рамках празднования Дня местного самоуправления. В своих рисунках ребята изобразили родное село и любимые места отдыха. Село глазами детей – это мир, где царят красота, дружба и радость. Все участники конкурса в своих работах показали село своей мечты, каким они хотят его видеть. На детских картинах запечатлено от пейзажных и сельских зарисовок до птиц и зверей наших просторов. Каждый рисунок по-своему неповторим. Юные художники вложили в работы свою фантазию и мастерство. Все работы были признаны лучшими.