Тузлукушевская

Тузлукушевская сельская библиотека

Библиотека семейного чтения и досуга. Ведет плодотворную работу по целевой программе «Книга. Семья. Библиотека». Организована такая форма обслуживания как «семейный формуляр». В библиотеке для читающих семей выделена комфортная зона семейного чтения и отдыха, где представлены книжно-иллюстративные выставки, развивающие настольные игры, свежие газеты и журналы для совместного чтения, мягкая мебель, современный телевизор для просмотра. Для детей имеется отдельная детская комната, которая привлекает своим красочным оформлением и новой мебелью. С целью популяризации семейного чтения в библиотеке проводятся семейные праздники, конкурсы читающих семей, викторины, литературно-музыкальные композиции, фольклорные семейные посиделки и др. Плодотворно действует семейный клуб «Очаг».

Ведущий библиотекарь: Сахибгареева Гульнара Мунавирона

Наш адрес: 452205, Башкортостан, Чекмагушевский район, с. Тузлукушево, ул. Центральная, 69

Группа Вконтакте: Тузлукушевская модельная библиотека

e-mail: chekbibl21@mail.ru