Музыкально-игровая композиция «Наши мамы хороши! Их поздравим от души!»

6 марта, в преддверии прекрасного весеннего праздника 8 Марта – Международного женского дня, Митро-Аюповская сельская библиотека совместно со школой проводили для гостей музыкально-игровую композицию «Наши мамы хороши! Их поздравим от души!» где пригласили учащиеся 1-4 классы и их любимые мамочки и бабушки.

Мероприятие началось с рассказа об истории праздника и его традициях. Затем ребята подарили праздничный концерт. Они подготовили зажигательный танец, песню-сценку и прочитали наизусть стихотворения.

На празднике гости участвовали в забавных конкурсах «Умелые ручки», «Походка», «Хозяюшки», «Золушка» и с удовольствием отвечали на вопросы викторин. Мамы под веселую ритмичную мелодию спели песни. Не менее интересными оказались конкурсы: «Узнай себя» в которых дети рисовали своих мам. В заключение ребята вручили своим родным подарки, сделанные своими руками.