Тематический вечер «Всем женщинам прекрасным»

6 марта в Верхнеаташевском СДК, совместно с работником СДК и библиотекарем был проведен тематический вечер «Всем женщинам прекрасным». Ведущие поздравили гостей с наступающим Международным женским днем, пожелали женщинам здоровья, счастья, успехов и благополучия. Учащиеся НОШ показали русскую народную сказку «Теремок», исполнили веселые песни и пляски. Гости увлеченно отвечали на вопросы викторины, подготовленных  организаторами к 8 Марта. Самые активные участницы получили призы.  Оформленная к мероприятию книжная выставка «Праздник цветов, весны и любви» привлекла внимание читателей лиричностью и теплотой. Выставка рукоделия «Красота, созданная своими руками» представила вниманию присутствующих разнообразные творения Шаматовой А., Имаевой И. и Исаевой Р. Участники мероприятия зарядились хорошим настроением и позитивом.