Игра - викторина «Мир книг в мире детства»

6 марта Резяповская сельская библиотека провела для учащихся 1-2 классов МБОУ СОШ с. Резяпово игру - викторину «Мир книг в мире детства». В ходе первой игры ребята должны были отгадать литературного героя по словесному портрету, который зачитывался по частям. Во время второго конкурса под названием «Галерея» дети по подсказкам с фамилиями угадывали портреты писателей. Третья игра называлась «Библиотека» и ребята по списку произведений угадывали автора. Хрустальная туфелька это из сказки «Золушка», а золотой ключик из «Буратино» хором ответили во время игры под названием «Узнай предмет». Затем отвечали на экспресс- вопросы об избушке (жилище Бабы Яги), об Иванушке, которого унесли Гуси-лебеди. Ребятам игра понравилась.