Творческая мастерская «Подарок своими руками»

11 марта Аблаевская сельская библиотека с членами кружка «Салават купере» приняли участие в VIII Всероссийской сетевой межбиблиотечной экологической акции «Экосумка вместо пакета», посвященная Всемирному Дню Земли. Организатор акции ? муниципальное бюджетное учреждение культуры Ростовская-на-Дону городская централизованная библиотечная система.

В библиотеке прошла очередное занятие членами кружка «Салават купере» (Радуга) творческая мастерская «Подарок своими руками». Работа ребят представляет собой двустороннюю экосумку, которую можно дарить подругам, друзьям и родственникам, результат творческой фантазии и стараний. Использовали ракушки, открытки, цветные бумаги, разноцветные ленточки и пустые коробки. Смотрится красиво и оригинально.