Конкурсно-игровая программа «Пускай ты нынче не в строю»

22 февраля ко Дню защитника Отечества библиотекарем Новокутовской сельской библиотеки, совместно с Администрацией сельского поселения Новокутовский сельсовет и СОШ села Новокутово была организована конкурсно-игровая программа «Пускай ты нынче не в строю». На мероприятии, наравне с взрослыми, набравшими жизненного опыта и прошедшими школу жизни, участвовали и молодые юноши, будущие защитники нашей Родины. Мероприятие началось с выступления библиотекаря Садриевой Г. М.. Она поприветствовала собравшихся, ознакомила с историей праздника, и поздравила всех с Днем защитника Отечества. Затем в игровой части, участники, разделившись на две команды «Ястреб» и «Спарта» показали свою силу, ловкость, смекалку в различных состязаниях, подготовленных организаторами. Поддержка болельщиков придала программе атмосферу спортивного праздника. С небольшим преимуществом победила команда «Ястребы», хотя и «Спарта» показала хорошую подготовку, силу и отвагу. В завершении участники были награждены памятными подарками. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Защитники Отечества, браво!».